Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
https://dropmefiles.com/0pTcB
kryto

Уважаемый игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

nik kryto

kryto

Уважаемый игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

хз кто запросил и кто забанил. Играл и не отвлекался на чат

 

Vetal 44

moderator


Рейтинг: 560


Сообщений: 100


Спасибок: 92

ща гляну

 

После заявки на разбан пишите в телегу быстрее будет рассмотрено 

Vetal 44

moderator


Рейтинг: 560


Сообщений: 100


Спасибок: 92

Все чисто 

 

После заявки на разбан пишите в телегу быстрее будет рассмотрено 

Professor

Уважаемый игрок


Рейтинг: 530


Сообщений: 30


Спасибок: 100

скрины где?

 

Professor

Уважаемый игрок


Рейтинг: 530


Сообщений: 30


Спасибок: 100

как по мне то разбан преждевременный!!!!

kryto

Уважаемый игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Professor писал:

как по мне то разбан преждевременный!!!!

Professor писал:

скрины где?

какие скрины? видео недостаточно? 

 

 

Vetal 44

moderator


Рейтинг: 560


Сообщений: 100


Спасибок: 92

Профессор не смеши ) какой преждевременный ? Я полностью посмотрел демо , давай скажи что там не так ? 

После заявки на разбан пишите в телегу быстрее будет рассмотрено 

Vetal 44

moderator


Рейтинг: 560


Сообщений: 100


Спасибок: 92

Ещё вопрос, зачем банить ? Попроси скинуть эту демку на форум , если в конце карты игрок не вышел скидывать демо тогда бань , в случае игнора на просьбу админа . Это уже вторая его демо которую я смотрю тут все чисто .

После заявки на разбан пишите в телегу быстрее будет рассмотрено 

Professor

Уважаемый игрок


Рейтинг: 530


Сообщений: 30


Спасибок: 100

тебе напомнить как ты Bin Box Six просто так бан влепил,мол,якобы,как ты меня в прыжке? я, перед тем как бан влепить,смотрел в спектрах!!! уж,часто попадал!!!

Vetal 44

moderator


Рейтинг: 560


Сообщений: 100


Спасибок: 92

Professor писал:

тебе напомнить как ты Bin Box Six просто так бан влепил,мол,якобы,как ты меня в прыжке? я, перед тем как бан влепить,смотрел в спектрах!!! уж,часто попадал!!!

тебе не кто не запрещает посмотреть демо . посмотришь поделись мнением 

 

После заявки на разбан пишите в телегу быстрее будет рассмотрено 

Спасибо сказали: DOS из Шымкента
Авторизация
Последнее на форуме

Демо для Виталика

Дата: 5 июня 2026 г, 00:14

Автор: Gucul1

По очередной просьбе толпы.

Дата: 4 июня 2026 г, 23:38

Автор: Vetal 44

Добавить карту

Дата: 31 мая 2026 г, 01:07

Автор: Nazir_fly

Здраствуйте уважаемые ! будь те любезны восстановите ранг плизз фото предоставил

Дата: 10 мая 2026 г, 21:16

Автор: Death in the eyes

d e p u t a t _ 15.04.2026

Дата: 16 апреля 2026 г, 10:44

Автор: Vetal 44